Наверх
vorle.ru

В День России под Липецком пройдет гонка внедорожников

Спорт

12 июня в районе села Тюшевка Липецкого района состоится трофи-рейд "Варваринский излом 2010".

"Варваринский излом" - это первая подобная гонка в новом сезоне. За право считаться лучшими водителями внедорожников поборются более 20 липецких команд. Организаторы гонки - клуб полного привода "Звери бездорожья" и рекламное агентство "PRизма" - разделили всех участников на любителей и профессионалов. В каждой команде 2-3 человека. Помимо водителя, это штурман и механик. Их помощь может понадобиться, если машина увязнет в бездорожье.

- Место соревнований выбрано не случайно, рассказала один из организаторов гонки Татьяна Болдырева. - В районе села Тюшевка красивые пейзажи, много оврагов и река. Зрители смогут получить удовольствие не только от рева моторов, но и насладиться природой. Кстати, места для гостей располагаются очень удобно и все нюансы гонки можно хорошо рассмотреть.

Сразу после церемонии награждения победителей всех зрителей и участников ждет развлекательная программа, которая завершиться праздничным фейерверком.

Заявку для участия в гонке можно подать до 11 июня. Более подробную информацию можно получить на сайте организаторов соревнований или по телефонам 27-09-21, 8-920-508-02-48.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка