Наверх
vorle.ru

Липецких спортсменов поздравили с праздником

Спорт

Перед Днем физкультурника самые выдающиеся получили благодарность от властей города.

В эту субботу, 10 августа, будет праздноваться День физкультурника. В честь этого 25 лучших спортсменов и их наставников были приглашены на традиционный прием в администрацию города. Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков поблагодарили участников встречи за высокие достижения, а их тренеров за нелегкий труд и преданность профессии, пожелали всем спортсменам здоровья, упорства и воли для дальнейших побед.

Напомним, что некоторые спортсмены недавно вернулись с крупнейших международных турниров. Как сообщает пресс-служба мэрии, липчанам есть, кем гордиться: серебряный призер Чемпионата Европы по легкой атлетике в составе эстафеты 4х400м Яна Глотова, победитель в личном зачете четырехсотметровки Чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи Никита Углов, боксер Дмитрий Фокин, завоевавший серебряную медаль первенства Европы среди юниоров.

Кроме того, десять медалей привезли представители липецкой школы стендовой стрельбы с недавно завершившейся Универсиады в Казани. В городской мэрии поздравили серебряного призера первенства Татьяну Барсук, победителя и бронзового призера Михаила Лейбо и обладателя золотой медали Универсиады Артема Некрасова.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка