Наверх
vorle.ru

Советы по выбору идеальной люстры

Люстры и светильники появились еще до открытия электричества, ранее свет давали свечи и дизайн был ограничен.

Советы по выбору идеальной люстры На правах рекламы 16+

Современные технологии позволяют дизайнерам создавать роскошные и сложные приборы освещения. Приходя в магазин можно увидеть все это лайт-стар.рф разнообразие и сделать выбор очень сложно. Но наши советы позволят подойти к выбору осознано и легко ориентироваться в богатейшем разнообразии.

Размер

Размер имеет значение. Выбирая люстру стоит исходить из высоты потолков, длины и ширины комнаты. Нельзя выбирать слишком маленькую или большую люстру. В больших комнатах можно использовать комбинированное освещение: сложные светильники, бра, торшеры.

Стиль интерьера

Кроме размера, необходимо обратить внимание на дизайн интерьера. Многие производители помогают сориентироваться в выборе, выпуская коллекции для разного интерьера. Можно воспользоваться лайфхаком и выбирать цвет плафонов или люстры под цвет штор, обоев и общего дизайна.

Место установки

При покупке важно обращать внимание, на то где будет установлена люстра, так как все они должны отвечать разным требованиям. Например, для детской комнаты важны безопасность и не хрупкие материалы: пластик, текстиль. А вот для спальни важно создать рассеянность света, дополнительно можно использовать торшер.

Типы люстр

Все люстры можно разделить на две группы: подвесные и потолочные и отличаются форматом монтажа. Первые более классические и крепятся на пружине или цепи, вторые же плотно крепятся под потолок и тем самым занимают минимум пространства.

Лампы

Сейчас в освещение используют четыре основных вида ламп: лампы накаливания, галогенные, люминесцентные, светодиодные. Каждый вид обладает своими индивидуальными свойствами, количество выделяемого тепла, яркость света, срок эксплуатации.

Оптимальным вариантом является светодиодные, так как у них большой срок эксплуатации, не нагреваются в процессе работы, прекрасно переносят перепады напряжения и дают свет разной температуры. Такие свойства позволяют использовать лампы в разных типах люстр и комнат, так как отвечают всем критериям безопасности.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка