Конкурс "Бал прессы" выходит на финишную прямую
До 20 января включительно представители деловых СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья еще могут прислать свои анкеты для участия в профессиональном конкурсе.
Стать участниками "Бала прессы" могут журналисты или редакторские коллективы интернет-, печатных, радио- и телевизионных СМИ, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний, а также все авторы-блогеры, проживающие на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей.
Напомним, что в этом году в рамках конкурса действуют следующие номинации:
- "Промышленный потенциал" - за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;
- "Снести нельзя построить" - за лучшее освещение работы рынка недвижимости и выявление фактов архитектурного бандитизма;
- "Деньги решают все" - за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики;
- "АПК – всему голова" - за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса;
- "Не доходом единым" - за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе;
- "На страже имиджа" - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах;
- "Интернет-лицо компании" - за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт;
- "Лидеры мнений" - за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией.
Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте "Бала прессы". Там же с 21 января стартует работа жюри, в состав которого в этом году вошли авторитетные эксперты в области журналистики и связей с общественностью Центрально-Черноземного региона. Итоги премии будут объявлены на торжественной церемонии в Воронеже 2 февраля.
В рамках финального мероприятия "Бала прессы" так же пройдет серия обучающих и деловых мероприятий для представителей СМИ и PR-сферы. Регистрация на деловую программу стартует за неделю до финального мероприятия.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьПоследние новости
30.04.2025

28.04.2025

26.04.2025

25.04.2025

25.04.2025

25.04.2025

24.04.2025

24.04.2025

22.04.2025

22.04.2025

18.04.2025

18.04.2025

17.04.2025

17.04.2025

16.04.2025

15.04.2025

06.05.2025
