Наверх
vorle.ru

В эту субботу в Липецке пройдет большая розничная ярмарка

Общество

В соответствии с распоряжением главы города Михаила Гулевского ее организацией занимается управление потребительского рынка. Впервые ярмарка одновременно начнет работать на восьми разных площадках.

С 8.00 до 14.00 возле Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией с 200 машин.

Одновременно откроются еще семь специализированных площадок. На сокольской Заводской площади можно будет приобрести продукцию из Чаплыгинского и Добровского районов. На улице Стаханова возле торгового дома «Спутник» – из Тербунского и Воловского районов.

На улице Гагарина (рядом с магазином «Пятерочка») свои товары липчанам предложат лебедянские производители. В поселок ЛТЗ (пл. Клименкова) прибудут продавцы из Хлевенского и Долгоруковского районов, на улицу Суворова (рынок НЛМК) – из Усмани и Задонска, в Матырский (ул. Моршанская) – из Грязей, а в Дачный – из Добринки.

Как сообщила начальник управления потребительского рынка департамента экономики администрации Липецка Нина Дорофеева, 11 апреля будет дан старт ярмарке выходного дня. По субботам она будет разворачиваться на Центральном рынке и на семи площадках, куда еженедельно планируют направлять по 15 – 20 машин из разных районов области.

По ценам производителя горожане смогут приобретать мясо, колбасные изделия, рыбу, яйца, фрукты, овощи, мед и другие продукты питания.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка