Наверх
vorle.ru

Схема движения автобусов изменится

Ограничения связаны с праздничными мероприятиями.

Схема движения автобусов изменится

Как известно, 6 и 9 Мая в районе площади Героев ограничат движение личного и общественного транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с чем в эти дни с 08:00 и ориентировочно до 11:00 автобусы будут работать по измененным схемам.

Движение маршрута №11 будет организовано по 2 схемам: «ул. Пришвина – ул. Гагарина – пл. Авиаторов» и «ул. Шкатова – Цем. завод».

Движение автобусов маршрутов №№24 и 24а будет осуществляться по 2 схемам: «п. Сырский Рудник – ул. Московская – пл. Авиаторов» и «ул. Шкатова – Чаплыгинское шоссе».

№№ 306, 322, 325, 359 – в направлении НЛМК: «мкр-н «Университетский» - ул. Космонавтов – ул. Терешковой – пл. Победы – ул. Советская – пл. Революции – ул. К. Маркса – далее по маршруту»; в обратном направлении по схеме: «НЛМК – пл. П. Великого – ул. Советская – ул. Терешковой – ж/д вокзал – ул. Космонавтов – далее по маршруту».

№9 – по схеме: «Парк «Молодежный» - пр. Победы – ул. Терешковой – ж/д вокзал – ул. Гагарина – пл. Авиторов – ул. Космонавтов – Парк «Молодежный».

№36 – в прямом и обратном направлениях по схеме: «Гипермаркет «Аршин» - пр. Победы – ул. Терешковой – ж/д вокзал».

№ 345 будет работать по схеме: «ул. Терешковой – пл. Авиаторов».

№№300 и 346 по схемам: «ул. Терешковой – пл. Авиаторов» и «ул. Шкатова – Педагогический университет».

№№311, 324, 347 – «ж/д вокзал – пл. Авиаторов» и «ул. Шкатова – Педагогический университет».

Обслуживание сезонных садоводческих маршрутов №№23 и 48 на период проведения праздничных мероприятий будет приостановлено.

После завершения репетиции и парада Победы движение общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru и МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка