Наверх
vorle.ru

В Липецке состоялась вечеринка по случаю окончания необычных субботников

В «тихом» мероприятии участвовало 35 человек.

В Липецке состоялась вечеринка по случаю окончания необычных субботников

В Липецке подошли к концу необычные субботники. Неравнодушные липчане убирали город от мусора. Экоактивисты решили собраться вместе и «закатить» вечеринку. На мероприятии присутствовало 35 человек. Вечеринка проходила около ресторана «Openhouse».

Мероприятие имело статус «Тихое» не просто так. Гостям раздавали беспроводные наушники. Липчане танцевали, угощались безалкогольными коктейлями из бара, общались и просто хорошо проводили время. Молодые люди отметили завершение уборок в нескольких районах Липецка.

- Это заключительная вечеринка, на которой мы не только отдыхаем, но и подводим итоги акции, а также разыгрываем призы от наших партнёров среди ее самых активных участников, – рассказали организаторы.

Всего экологические волонтеры участвовали в шести субботниках во время летних каникул. Часть из них проходила в Нижнем парке и микрорайоне «Университетский». Горожане собрали больше ста мешков с мусором, три грузовика вывезли тонну отходов.

Стоит отметить, что липчане могут и дальше принимать участие в субботниках. Каждый житель Липецкой области может убрать мусор и очистить улицы, сообщили в пресс-службе городской администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка