Наверх
vorle.ru

Липецк готовится к выпускному

В торжественной церемонии примут участие более 2 тысяч вчерашних школьников.

Липецк готовится к выпускному

23 июня на Соборной площади состоится выпускной праздник "Липецкие зори". На совещании в администрации города, которое состоялось 18 июня, обсудили, как будут проходить последние приготовления.

Праздник, судя по всему, получится современным и веселым. Откроет его пре-пати. Выпускники заранее приедут на площадь, чтобы сделать фотографию на фоне одной из семи фотозон или поделиться впечатлениями в телезоне. Все интервью будут транслироваться на большом экране на площади. Там же будут показаны пожелания учителей и родителей. Чтобы увидеть свое поздравление на экране, нужно отправить его в СМС на номер 89192510112. Сделать это можно уже сейчас.

Не обойдется без традиционных напутственных речей руководителей города, награждения медалистов, которых по данным пресс-службы в этом году 360 человек.

 Кульминация вечера – выступление певицы Юлианы Карауловой для выпускников. После этого, состоится праздничное шествие к площади Плеханова.

Для обеспечения безопасности, площадь огородят. За забор разрешат войти только выпускникам, их родственникам и аккредитованным журналистам.

Кроме того, на время гуляний на улицах Зегеля, Плеханова и Петровском спуске будет ограничено движение транспорта – сотрудникам профильного департамента поручено проработать этот вопрос и внести изменения в автобусные маршруты.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка