Наверх
vorle.ru

Для липецких предпринимателей откроют "Общественную приемную"

В новом МФЦ можно будет получить полный спектр государственных и муниципальных услуг.

Для липецких предпринимателей откроют "Общественную приемную"

13 июля на базе городского Центра развития предпринимательства в Липецке состоится открытие еще одного многофункционального центра "Мой бизнес".  Мероприятие состоится в рамках проекта "Общественная приемная". Об этом сообщила пресс-служба администрации Липецка.

Открытие дополнительных офисов МФЦ инициировано ОБУ "Уполномоченным многофункциональный центром предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области"и МБУ "Технопарк-Липецк" для всесторонней поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

В новом МФЦ можно будет получить все 140 муниципальных государственных услуг в режиме "одного окна". Также центр предоставит предпринимателям консалтинговую поддержку, специалисты помогут решить вопросы финансирования, юридического сопровождения и налогообложения.

Кроме этого, "Общественная приемная" поможет предпринимателям Липецка оперативно решать конкретные вопросы с представителями структурных подразделений администрации города, напрямую делиться инициативами, вносить предложения.

Для предпринимателей в МФЦ будут открытии двери 16 организаций. В будущем к этому списку добавят банки и коммерческие структуры.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка