Наверх
vorle.ru

В День города в Липецке разыграют автомобиль

Машина станет главным призом большой праздничной лотереи

В День города в Липецке разыграют автомобиль

13 июля  на стадионе "Металлург" состоится матч липецкой сборной со звездами российского футбола. После игры всех гостей мероприятия ждет концерт и розыгрыш призов. Об этом сообщил портал Gorod48.

В Липецке продолжается подготовка к празднованию Дня города. Торжества пройдут с 13 по 15 июля. Одним из самых масштабных событий станет футбольный матч между сборной Липецка и игроками всероссийской величины. Все те, кто приобретут билеты на это мероприятие, автоматически примут участие в большой лотерее, главным призом которой станет автомобиль. Вместо билетов гостям будут выдавать бумажные браслеты, на которых будет напечатан уникальный номер. Счастливого обладателя автомобиля определит случай. Розыгрыш состоится после матча.

Количество билетов на мероприятие ограничено. Администрация Липецка заявила, что браслеты-билеты уже готовы. 4000 из этих браслетов передадут НЛМК, для распределения между работниками комбината, 1000 - сотрудникам муниципальных предприятий и бюджетникам, 5000 - в кассы стадиона "Металлург", где их смогут купить горожане.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка