Наверх
vorle.ru

Кубок России по футболу продолжится без ФК «Салют-Белгород»

Бороться за приз продолжит липецкий "Металлург". Команда победила белгородцев со счетом 1:0

30 июля в Липецке состоялась игра 1\128 финала Кубка России. На поле встретились "Салют-Белгород" и местный "Металлург". Белгородцы уступили хозяевам, пропустив мяч в дополнительное время.

Спортивный директор ФК "Салют-Белгород" Вадим Старков рассказал, что первый тайм "Салют" вел игру. Футболисты придерживались тактики «не раскрываться» и пытались пробиться сквозь защиту  липчан. К сожалению, на это ушли все силы и запал – за 120 минут им так и не удалось забить ни одного гола.

Зато "Металлург", измотанный предыдущими четырьмя играми, в дополнительное время "выстрелил". По словам главного тренера "Металлурга" Сергея Машнина, игра получилась настоящей, кубковой – все старались до последнего. Единственный гол матча забил на 107-й минуте Сергей Чернышов.  Белгородцы пытались сравнять счет, но не вышло.