Наверх
vorle.ru

Липчанин ответит за интимную связь со школьницами

23-летний молодой человек крутил роман с двумя девочками 14 и 13 лет.

Липчанин ответит за интимную связь со школьницами

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, завершено расследование уголовного дела по статье "Половое сношение с лицами, не достигшими 14 и 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста". Обвиняемый признал свою вину и вскоре предстанет перед судом. Наказание грозит не только ему, но и родителям девочек.

Липецкий Казанова встречался сразу с двумя школьницами. Об их юном возрасте он знал, но его это не остановило.  Своих избранниц он ни к чему не принуждал – они дали свое согласие на связь, ведь были уверены, что молодой человек их искренне любит.

Тревогу забила мать одной из Джульетт, когда дочь не пришла ночевать домой в очередной раз. Женщина обратилась в полицию и через некоторое время герой-любовник был обнаружен.

Ни он, ни школьницы свою связь не отрицали. Молодой человек раскаялся в содеянном. То, что связь между ними действительно была, подтвердила судмедэкспертиза. Обвиняемому грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Наказание может настигнуть и родителей несовершеннолетних. Следователи организовали отдельную проверку по исполнению родителями своих обязанностей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка