Наверх
vorle.ru

Липчанин перештукатурил всех в России

Мужчина показал высокие результаты в ремесле и знании техники безопасности.

Липчанин перештукатурил всех в России

8 августа в Москве завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Строймастер". В списке победителей есть и липчанин Станислав Эшчанов, который завоевал звание "Лучший штукатур России". Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации СРОС "Строители Липецкой области".

Штукатур прошел региональный этап, этап ЦФО и добрался до Всероссийского тура. Свою награду Станислав Эшчанов получил из рук министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева. Мужчина признается, что перед выходом на сцену очень волновался.

А вот на конкурсе, по его словам, все было как обычно. "Да мы штукатурили, все как всегда было", - сказал мастер. Он не задумывался, почему судьи конкурса выбрали именно его и что именно в работе оценивали. Ведь он все сделал "как надо".

Все задания для конкурсантов были составлены с учетом профессиональных стандартов и стандартов "Ворлдскиллс". В жюри вошли опытные практики строительной сферы.

Кроме практической части, участники должны были ответить на теоретические вопросы. В объемный список билетов вошли: техника безопасности, материаловедение и охрана труда.

Организатором Всероссийского конкурса выступили Ассоциация "Национальное объединение строителей" и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка