Наверх
vorle.ru

Липчанку осудили за драку с полицейским

Представитель правопорядка помешал ей выяснять отношения с подругой.

 Липчанку осудили за драку с полицейским

8 августа Правобережный суд Липецка рассмотрел уголовное дело по факту применения насилия к полицейскому. Обвиняемая местная жительница ударила стража порядка ногой в лоб и собиралась продолжить драку. Об этом сообщила пресс-служба районного суда.

История продолжением случилась в одном из ночных заведений города. 30-тилетняя обвиняемая поспорила с одной из посетительниц и устроила драку с побитьем посуды.  Администрация заведения вызвала наряд полиции.

Прибывшие стражи порядка с трудом утихомирили драчунов. Женщина, с которой обвиняемая затеяла разборки, ушла. Но этим дело не закончилось.

Администратор клуба попыталась взыскать со скандалистки ущерб за разбитую посуду и выяснение отношений пошло на второй виток. Обвиняемая полезла в драку с сотрудниками заведения. В этом «сражении» досталось и полицейским, которые попытались задержать женщину. В результате один из сотрудников правоохранительных органов получил удар ногой в лоб.

Нетрезвую скандалистку задержали. Она назвалась другим именем и скрыла, что у нее двое детей. Утром она не смогла вспомнить многое из того, что произошло вечером.

Сотрудники полиции настаивали на реальном заключении для женщины, которая в тот момент занимала должность сотрудника ФСИН, оставила детей ночью и в нетрезвом виде избивала людей.

Но суд назначил ей условное заключение в течение двух лет. Ей запретили посещать ночные заведения и выпивать в общественных местах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка