Наверх
vorle.ru

Вице-губернатор Липецкой области подал в отставку

Свой пост управляющий покинул добровольно.

Вице-губернатор Липецкой области подал в отставку

10 октября вице-губернатор Андрей Козодеров подал заявление об отставке. В администрации области он занимался вопросами экономики, внешнеэкономической, инвестиционной деятельности, ценовой политики. Это уже третья отставка управляющих высшего звена в регионе. Об этом сообщил Gorod48.

На своем посту Андрей Козодеров занимался экономическими вопросами, в том числе привлечением в экономику региона государственных и прямых иностранных инвестиций, государственно-частного партнерства, потребительского рынка, кредитной политики, ценовой политики, малого и среднего бизнеса. По его словам, подготовленная им стратегия развития не подходит для того курса, который взял Игорь Артамонов.

- Для меня это было в какой-то степени неожиданностью. Я подготовил свое видение развития экономического потенциала, но понял во время встречи с Игорем Георгиевичем, что ему нужен другой человек на этой должности. И я его понимаю, ведь вице-губернатор должен совместно с губернатором ставить амбициозные задачи и воплощать их в жизнь. То есть этот человек должен быть обличен длительным доверием. Сожалею, что так получилось, что так развернулась судьба, - прокомментировал свою отставку СМИ Андрей Козодеров.

На должности вице-губернатора он работал с 2011 года. Где Андрей Козодеров будет трудиться теперь – неизвестно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка