Наверх
vorle.ru

Липецк посетил президент ПФЛ

Он стал приглашенным лектором для тренеров подрастающего поколения.

Липецк посетил президент ПФЛ

В Липецке прошел семинар "Актуальные вопросы развития детско-юношеского футбола" для тренеров юношеских команд клубов группы "Центр" ПФЛ. Эксперты поделились своим опытом и помогли отработать спорные моменты на поле. Об этом сообщил "Чемпионат48".

Семинар разделили на теоретическую и практическую части. Первая прошла в конференц-зале "BIS-Hotel". О современных тенденциях в подготовке молодых футболистов слушателям рассказали технический директор РФС, генеральный директор Академии тренерского мастерства Андрей Лексаков и доцент кафедры теории и методики футбола Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма Алексей Орлов.

Для практической части все участники переместились на стадион "Сокол". Здесь тренеры ДЮСШ «Металлург» вместе с экспертами отработали все сложные моменты и тактические приемы.

Специальным гостем семинара стал президент ПФЛ Андрей Соколов. В рамках своего визита он посетил реконструированный стадион «Металлург» и встретился с вице-губернатором Юрием Тараном и председателем областной федерации футбола Дмитрием Павловым.

Мероприятие было организовано Профессиональной футбольной лигой. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка