Наверх
vorle.ru

На липчанку с собакой напали соседи

Девочку избили за то, что она не надела намордник на питомца.

На липчанку с собакой напали соседи

14 октября в парке возле областного Дворца культуры двое женщин напали на 15-летнюю хозяйку шарпея. Девочка получила травмы. Ее мама подала заявление в полицию, однако, нападавшие тоже пожаловались правоохранителям на побои. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

О произошедшем рассказала мама пострадавшей девочки. На своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" она опубликовала свою историю и фотографии подозреваемых.

 — На мою пятнадцатилетнюю дочь напали женщины, когда она гуляла в парке с собакой. Ее сильно избили, вырвали много волос. Кто знает этих женщин, где они живут, как их найти, хоть какие-то сведения, буду безмерно благодарна, — написала женщина.

Она сообщила, что на ее дочь напала семья: мама, бабушка и сын. Причиной послужил пес девочки, которого она выгуливала без намордника.

Девочка смогла заснять происходящее на телефон. На видео слышно, как юную липчанку оскорбляют. Ролик и фото можно найти на страничке мамы пострадавшей.

Драку разнял проходящий мимо мужчина. Собака на обидчиков никак не прореагировала и спокойно наблюдала за происходящим со стороны.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка