Наверх
vorle.ru

Сергей Машнин объяснил проигрыш "Металлурга"

Тренер винит злой рок.

20 октября футбольный клуб "Металлруг" проиграл  в матче в Калуге. Счет составил 0:2. После игры тренер липецкой команды Сергей Машнин объяснил журналистам причину проигрыша. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Это уже четвертый проигрыш ФК "Металлург"  в этом сезоне. Однако, по мнению тренера, эта встреча не должна была закончится провалом.

-  Я считаю, что мы полностью владели преимуществом. Какой-то рок нас преследует, - сказал наставник «сталеваров». - Контролировали игру в первом тайме, но пропустили на последней минуте после дальнего удара. Во второй половине тоже самое: создавали, создавали моменты, но мяч влетел не в чужие, а в наши ворота.

Тренер заметил, что реализация моментов хромала и "Металлург" должен был выиграть. Липчане трезво оценивали возможности противника и создали немало острых моментов, которые не принесли, к сожалению, никакого результата.