Наверх
vorle.ru

Липецкие хоккеисты обыграли "Голден Догз"

Матч завершился со счетом 8:3.

17 ноября хоккеисты МХК "Липецк" встретились на родном льду с командой «Голден Догз» из Дмитрова  Московской области. Решающим в игре стал второй период, где наши спортсмены забили пять шайб подряд. Об этом сообщила "ГТРК Липецк".

В первом периоде «золотые собаки» еще сопротивлялись – счет сравнялся – 3:3. Однако во второй части игры липчане забросили в ворота пять безответных шайб и исход матча был решен.

Дублем отметился защитник Никита Фирсов, в активе ещё одного игрока обороны Егора Евтеева и форварда Тимура Гатауллина - по 3 (1+2) очка, Александр Ковальский отдал три результативных передачи. Повторная встреча между этими командами состоялась 18 ноября в ДС "Звездном".

Сейчас хоккеисты МХК "Липецк" идут на 5-м месте в турнирной таблице, в их активе 25 очков. Лидирует «Дизелист» из Пензы. Дмитровский "Голден Догз" — аутсайдер первенства, занимают 11-е место с 6 набранными очками.