Наверх
vorle.ru

Липчанам бесплатно покажут кино

В репертуаре бесплатных сеансов исторические драмы, комедии и триллеры.

Липчанам бесплатно покажут кино

Областной центр культуры, народного творчества и кино  опубликовал программу следующей  кинонедели. С 22 по 25 ноября липчане бесплатно смогут посмеяться над комедиями, потерять все состояние вместе с героями триллера и сходить на телесказку с детьми.

22 ноября в 19.00 покажут психологический триллер "Космополис" (Канада — Франция — Португалия — Италия, 2012). Лента расскажет историю о миллиардере, который за сутки теряет все, что смог заработать.

23 ноября в 19.00 зрители увидят  комедийную мелодраму "Дабл Трабл" (Россия, 2015).  Сюжет вертится вокруг ведущего радиостанции, который в итоге пострадал от собственной шутки.

24 ноября в 11.00 можно будет посмотреть с субтитрами и тифлокомментарием драму "Александр Невский" (СССР, 1938). В 13.00 для детей запустят фильм-сказку "Приключения в Тридесятом царстве".

25 ноября в 11.00 покажут фильм с субтитрами и тифлокомментарием "Американская дочь" (Казахстан — Россия, 1995), а в  13.00 приключенческий фильм "Невероятное путешествие мистера Спивета".

Вход на все сеансы свободный.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка