Наверх
vorle.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла в Липецк с рабочей поездкой

Глава верхней палаты парламента в сопровождении представителей Совфеда от нашего региона Максима Кавджарадзе и Ираиды Тихоновой провела встречу с губернатором Олегом Королевым, побывала в областном перинатальном центре и сосудистом центре при областной клинической больнице.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла в Липецк с рабочей поездкой

Новый корпус областного перинатального центра стал первым объектом, который посетила с проверкой спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она пообщалась с роженицами и поинтересовалась у заместителя главы областной администрации Людмилы Летниковой ситуацией по детской смертности. Российскому политику сообщили, что уровень смертности среди детей в нашем регионе в прошлом году снизился на шесть процентов. Благодаря новейшему оборудованию в роддоме положительные тенденции по рождаемости будут укрепляться.

В программе рабочей поездки председателя Совета Федерации также предусмотрено посещение ОЭЗ "Липецк", сообщает пресс-служба СФ.

Максим Кавджарадзе добавил, в прошлом году область заняла шестое место в рейтинге российских регионов по реализации майских указов Президента РФ в сфере экономики.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка