Педагоги взяли кубок Горсовета на соревнованиях по пляжному волейболу
Турнир проводился в честь 100-летия Липецкого парламента.
В Липецке состоялось соревнование по пляжному волейболу на ЛТЗ. Турнир посвятили 100-летию Липецкого парламента. Участники боролись за главный приз - кубок Горсовета. Среди конкурсантов были команды, состоящие из членов Липецкого парламента, областного Совета депутатов, а также представители мэрии и молодежного парламента.
Воспитанники отделения самбо и бокса “Юность” выступили перед официальными соревнованиями. А дети поучаствовали в эстафете от “Спортивного города”, уточнили в пресс-службе городской администрации.
Соревнования начались в самую жару и закончились под летнюю вечернюю прохладу. Ожесточенная схватка длилась 4 часа. Кубок Горсовета взяли педагоги. Серебро получила команда горсовета, а бронзу - члены регионального парламента. Участники предложили проводить такие соревновательные игры каждый год.
- Турнир, посвященный 100-летию Липецкого горсовета, состоялся! Главный трофей достался в упорной борьбе лучшей команде! Пляжный волейбол это вид спорта, в котором важны как индивидуальные усилия, так и слаженная командная работа, усиливающая персональные возможности каждого. Собственно, как и в нашей деятельности. А еще это отличный повод провести время в неформальной обстановке. Спорт объединяет! Поддерживаю предложение сделать турнир традиционным! – отметил спикер городского парламента Александр Афанасьев.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьПоследние новости
25.11.2024

17.10.2024

09.09.2024

29.08.2024

29.05.2024

21.05.2024

20.05.2024

12.02.2024

10.04.2025

10.04.2025

09.04.2025
