Наверх
vorle.ru

В Липецкой области открылся новый завод

В регионе будут собирать сканеры двухмерных штрих-кодов.

В Липецкой области открылся новый завод

В особой экономической зоне "Липецк" стало больше на одного резидента. 31 января здесь открылся новый завод. Предприятие компании Honeywell выпускает продукцию для систем автоматизации, пожарной и промышленной безопасности, защиты персонала и автоматической идентификации.

"Липецк — это земля для инноваций и инвестиций. Мы можем стать примером реализации высоких технологий, которые существуют в Honneywell. У нас есть все: энергетика, налоговые льготы и люди, которые будут с удовольствием работать на предприятии. Ждем второго завода",- подчеркнул врио губернатора Игорь Артамонов.

Президент компании в России Норм Гилсдорф отметил, что при выборе площадки они съездили в девять регионов, посмотрели 45 мест. Но только в Липецкой области нашли и поддержку со стороны властей, и квалифицированные кадры.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в этом году начнется комплектация сканеров двухмерных штрих-кодов, принтеров и терминалов сбора данных для маркировки товара. Сейчас предприятие задействовано на 60%. Выход на полную мощность ожидается к 2020 году.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка