Наверх
vorle.ru

Липецкие предприниматели откроют свой бизнес с грантом «Легкий старт»

Начинающим бизнесменам выплатят 600 тысяч рублей.

Липецкие предприниматели откроют свой бизнес с грантом «Легкий старт»

В Липецке поддержат начинающих предпринимателей, которые хотят развивать свое дело. Заявки для получения гранта «Легкий старт» принимаются до 22 июля. Бизнесменам выплатят до 600 тысяч рублей. Грант получат те граждане, которые в течение трех лет не открывали дело в качестве ИП, а также успешно прошли конкурс, зарегистрировавшись в качестве субъекта МСП. Последнее условие связано с тем, чтобы участник отбора собирался вести предпринимательскую деятельность в Липецке по приоритетным направлениям.

Куда можно направить деньги, полученные в качестве гранта? Их можно потратить на приобретение земли, разработку проектной документации для строительства, на ремонт и благоустройство, аренду (не более трех месяцев) помещений, закупку оборудования, мебели, материалов, инвентаря. Липчане, которые получили грант, должны будут в конце продемонстрировать наличие новых рабочих мест в течение года со дня поступления гранта на расчетный счет претендента, отметили в пресс-службе городской администрации.

Если Вам необходима дополнительная информация, обращайтесь по телефонам 22-02-35, 22-71-35, 23-10-27 или напишите на почту ed@admlr.lipetsk.ru.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка