Наверх
vorle.ru

Липецкие предприниматели заинтересовались работой маркетплейсов

Бизнесмены встретились со спикерами на собрании в центре “Мой бизнес”.

Липецкие предприниматели заинтересовались работой маркетплейсов

Вчера, 3 августа, липецкие предприниматели посетили занятие в центре “Мой бизнес”, где обсуждалась работа с маркетплейсами. Спикерами выступили эксперты по продажам на торговых электронных площадках Ксения Ермолова и Артем Грачев. Они помогают выводить на площадки новых продавцов, а также сами занимаются продажами. 

На встрече разбирали, как работает система маркетплейсов, в чем их преимущества и недостатки. Также спикеры рассказали о сотрудничестве с зарубежными торговыми электронными площадками и особенностях доставки. Кроме того, с липчанами поделились примерами о невозвратных товарах. Всего на занятии присутствовали 50 человек. Преимущство состояло в том, что участники могли попрактиковаться. Так, предприниматели поработали онлайн с сервисами аналитики, которые помогают проводить статистику. 

В “Моем бизнесе” часто проводят занятия или встречи с предпринимателями. Центр создавался по проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщили в пресс-службе областной администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка