Наверх
vorle.ru

“Школа предпринимательства” в центре “Мой бизнес” продлится до 2 сентября

Участие абсолютно бесплатное.

“Школа предпринимательства” в центре “Мой бизнес” продлится до 2 сентября

В Липецкой области началась “Школа предпринимательства”, которая проходит в центре “Мой бизнес”. Занятия - бесплатные, пройдут пять дней.  

Центр “Мой бизнес” объединил в 1 день обучения 36 бизнесменов, которые только-только открыли ИП, а также действующие фирмы и плательщики налога на профессиональный доход. Спикерами обучающей программы выступили сертифицированный бизнес-тренер АО "Корпорация МСП", специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области Маргарита Болдырева и Елена Аверина - мотивационный спикер, нейрокоуч, ведущий трансформационных игр, тренер и ментор. 

Во время первого дня обучения обсуждались многие важные темы, такие как диагностика бизнес-процессов и методы анализа бизнеса. Когда проходила тренировочная сессия, бизнесменам рассказывали, как мышление самого владельца влияет на развитие и успех бизнеса. Сначала участникам предложили объединиться в команды и пройти небольшой интерактив. Спикеры отметили сплоченность и хорошую реакцию. Многие смогли определить, в какие направления стоит делать акценты и где еще нужно развиваться. 

Но во время обучения к бизнесменам пришли и те, которые с нуля уже прошли обучение. Им захотелось еще больше знаний, поэтому они снова стали участниками школы. Интересно то, что в новом потоке учеников есть и студенты, которые открыли свое ИП, и матерые предприниматели, семейные группы. А были даже те, кто открыл собственное дело после выхода на пенсию, отметили в пресс-службе областной администрации.

Обучение продлится пять дней до 2 сентября. Следующий поток начнет свою программу в 2022 году. Точные даты и дополнительная информация доступны на сайте центра "Мой бизнес" в разделе "Календарь".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка