Наверх
vorle.ru

Отдыхаем с умом: топ недорогих направлений Европы

Неумолимо приближается сезон отпусков, поэтому туристические компании уже начали рассылать предложения "самых" выгодных туров и копеечных горящих путевок. ИА vRossii.ru предупреждает: вовсе не обязательно вылетать на море прямо завтра, чтобы сэкономить драгоценные рубли, достаточно просто знать, где отдых обойдется в приемлемую сумму. Мы знаем десять самых бюджетных туристических направлений 2017 года и спешим поделиться информацией со своими читателями.

Отдыхаем с умом: топ недорогих направлений Европы

Список недорогих курортов Европы составила британская компания Post Office. Они отправили в гипотетическое путешествие двух туристов, одного из Франции, а другого — из Исландии. Оба совершили перелет, провели две ночи в европейском отеле, исправно питались три раза в сутки и развлекались. Их передвижения легли в основу сводного исследования.

Оказалось, что дешевле всего обойдется путешествие в греческий город Пафосвсего 160 евро (по обменному курсу — 10 143 рубля). На втором месте находится столица Литвы Вильнюс — за два дня вы потратите всего 162 евро (10 270 рублей), и тройку самых выгодных путешествий замывает самый крупный город в Прибалтике Рига — на отдых в столице Латвии вы потратите 173 евро (10 967 рублей).

Если вы располагаете более толстым кошельком, но все же хотите отдохнуть бюджетно, подойдут также Варшава (Польша), Будапешт (Венгрия), Краков (Польша), Лиссабон (Португалия), Прага (Чехия), Афины (Греция) и Пальма-де-Майорка (Испания).

Где точно не понравится любителям умного отдыха, так это в столице Исландии Рейкьявике — два дня пребывания там обойдутся путешественникам в 637 евро (40 349 рублей).

Путешествуйте с удовольствием и тщательно планируйте предстоящий отпуск!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка