Наверх
vorle.ru

Путешествие мечты

Подобрали пять сервисов, которые помогут вам спланировать идеальный отдых

Путешествие мечты

Спойлер: самым популярным зарубежным направлением у россиян стал Азербайджан.

“Сервизория” подвели итоги опроса и выяснили, что 80% россиян будут отдыхать летом в России. При этом 42%  не готовы тратить больше 50 тысяч рублей на поездку, а 55% жителей страны точно уедут в отпуск.

Путешественники, прежде всего, обращают внимание на цену, а затем на климат, погоду и развлечения. Мы решили сделать подборку сервисов, которые помогут вам определиться с путевками.

Tu-Tu

Сервис подбирает недорогие туры и позволяет бронировать билеты на поезда, автобусы и самолеты. Tu-Tu ищет горящие путевки в 30 странах мира и помогает путешественникам выбрать направление по нескольким параметрам. Одна из главных фишек компании - раздел с поездами. Сервис легко узнает о номере пути/платформы отправления, прибытия поезда, загруженности электричек, изменении в расписании. Среди прочего есть возможность сделать 100% возврат стоимости билета.

Яндекс Путешествия

Готовые туры доступны прямо на главной странице: можно выбрать самое популярное направление. Туристы отмечают, что сервис предлагает удобные фильтры. Путешественники могут отметить планируемый бюджет, наличие визы, выбрать подходящий отель. Это отличная возможность самостоятельно спланировать поездку. А Яндекс Пцтешествия станут в этом незаменимым помощником.

«Яндекс Путешествия» в конце июня выяснили, что большинство россиян просматривали путевки в Азербайджан.

Travelata

Сервис облегчает подбор тура из предложенных 120 операторов. На протяжении всей поездки Travelata поддерживает клиентов и консультирует в случае возникающих споров и вопросов. На сайте сервиса можно найти вкладку «Отдых с детьми». Здесь на выбор предлагаются путевки для семей с детьми с разными дополнениями: няня, детские развлечения. Кроме того, на Travelata доступен календарь низких цен. Клиенты компании смогут отслеживать динамику роста или снижения стоимости туров.

Level.Travel

На главной странице сервиса сразу предлагаются горящие путевки, приводится статистика по количеству найденных туров. Level Travel - это сервис без посредников. Туристы могут купить тур не выходя из дома за 5-10 минут. Среди российских путевок сервис предлагает поездки в Крым, Краснодарский край.

По информации “Известия” (iz.ru), 18 июня сервис OneTwoTrip рассказал, какие направления в российском туризме самые востребованные. В их числе: туры в Санкт-Петербург, Адлер, Москву, Эсто-Садок, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Анапу, Калининград и во Владивосток.

Слетать.ру

Особенность туристического сервиса - возможность группировать туры с заселением в одинаковый отель. Это - тур. агрегатор, который позволяет сравнивать цены на различные путевки. Компания начала активно открывать точки в городах, чтобы люди могли физически купить туры. Среди прочего сервис изначально создавался для туроператоров.

Эти сервисы помогают туристам самостоятельно спланировать отдых: выбрать наиболее подходящие условия и цену. Но не стоит забвать о мошенниках, поэтому изучайте крупные порталы, названия которых на слуху, обращайте внимание на работу службы поддержки, читайте отзывы и все условия оплаты.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка