Наверх
vorle.ru

Путешествуйте легче вместе с приложением «Туризм по Липецкой области»

В сервисе собрано больше 20 туров и 100 любопытных мест.

Путешествуйте легче вместе с приложением «Туризм по Липецкой области» 6+

Для любителей путешествий и туризм заработал сервис «Туризм по Липецкой области». Проект запустил региональный Центр развития культуры и туризма. В приложении можно найти туристические туры, красивые локации области, можно построить собственный маршрут и рассказать о нем друзьям.

Сервис позволяет следить за новостной повесткой, узнавать, что интересного происходит в регионе и при желании попасть на яркие и запоминающиеся мероприятия. Кроме того, в приложении можно задать вопрос чат-боту.

«Мы ставили перед собой амбициозную задачу – создать универсальный сервис для путешествий по Липецкой области. Думаю, у нас получилось. При его разработке учитывали удобство, оперативность, максимум пользы и возможностей для туриста», – отметила директор регионального Центра развития культуры и туризма Людмила Горегляд.

В сервисе «Туризм по Липецкой области» также можно забронировать готовый тур, создать уникальный маршрут по тем местам, о которых раньше никогда не слышали. Сейчас в приложении около 20 туров и 100 интересных мест для рассмотрения.

Интересно, что туры и мероприятия будут показываться пользователю с учетом индивидуальных предпочтений. Все, что интересует липчанина в первую очередь, покажется ему на первой же странице.

Приложение можно скачать через магазины на iOS и Android, сообщили в пресс-службе областной администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка